Новости

Рады сообщить, что в Интернет-магазин шин Triangle появилась акция для любителей дрифтинга ( дрифта ).

С января 2019 года мы вводим скидку на летние шины в поддержку Любительского Автоспорта и пилотов. 

Согласно российскому законодательству с декабря по февраль установлен обязательный срок езды на зимней резине. В зависимости от реального наступления зимы, местные власти самостоятельно определяют срок, ведь снег может лечь уже в ноябре, а сойти только в конце марта.

Впрочем, зимние шины – это гарантия безопасной езды, поэтому автомобилисты с такими серьезными вопросами не шутят и дисциплинированно меняют своим «железным коням» резину.

Если ваш выбор шинная продукция от китайских производителей, ниже мы составили ТОП-5 лучших брендов Китая. Рейтинг составлен на основании отзывов автолюбителей, испытавших в реальных условиях покрышки различных фирм.

Как правильно хранить шины: на дисках и без дисков

Смена сезонов для автомобилистов практически всегда оборачивается необходимостью менять резину на машине. Где их хранить – на балконе, в гараже или под навесом, на дисках или без них, и нужно ли обращаться в шинные «отели», давайте разберемся во всех нюансах.

Как правильно хранить автошины в домашних условиях

Многие автовладельцы хранят свои колеса вне сезона где придется – в металлическом гараже, на балконе, или под навесом во дворе. Так же как делали их отцы. Но такое хранение не только негативно влияет на долговечность шины, но и ее ходовые характеристики. Резина проектора трескается, бьется и деформируется. И этих проблем можно избежать, если прислушаться к следующим советам.

Triangle презинтовал свою новинку для европейского рынка модель SeasonX TA01, Направленный рисунок ускоряет рассеивание воды и слякоти, тогда как повышенная поперечная жесткость протектора улучшает управляемость на сухой дороге. Компаунд с содержанием большого количества силики увеличивает сцепление на мокром и заснеженном покрытии. 

Мы расскажем вам, какая китайская резина считается лучшей для легковых автомобилей, и чью продукцию можно смело покупать. Не забывайте, что среди китайских шин есть множество подделок и низкосортных изделий, покупка которых грозит снижению уровня комфорта и безопасности вашего автомобиля. Потому покупайте для своего авто всё только наилучшее.

В Финляндии прошли тесты китайских шин Triangle TRIN PL01 и предыдущего поколения шин марки Nokian. В этом сложном поединке одержали победу шины китайского завода Triangle!

В тестах, проведенных на полигоне Arctic Falls, новые шины Triangle смогли на снегу и льду обойти шины Nokian предыдущего поколения.

Подведя итоги 10 лет модели можно сказать что она имеет больше плюсов чем минусов. Главным плюсом данной модели можно отметить её прочность на низком профиле к разрывам и устойчивость к грыжам. Часто выделают водители что данная шина имеет большой ресурс по пробегу ( порядка от 80000-100000 км ) что является очень хорошим показателем в шинной индустрии. Если выделить её минусы то самый большой это шум ( особеность рисунка ). 

Новинка которую Triangle презентовал на мировой рынок пришлась очень к месту. Модель Triangle Sportex TSH11 ( TH201 ) понравилась многим автовладельцам своими ездовыми характеристиками и доступной ценой. Шины Triangle TH201 принадлежат к категории High Performance и, как заявляет производитель, обеспечивают быстрые и точные реакции на повороты руля даже в экстремальных условиях. Асимметричный рисунок протектора обеспечивает баланс между характеристиками на сухой и мокрой поверхности и кроме этого шины отличаются комфортным ходом и низким уровнем шума. В 2017 году Triangle решил добавить в модель новых размеры и не прогадали, новые размеры увеличили долю продаж на Европейском и Российском рынке.