Тест китайских шин Triangle TRIN PL01

В Финляндии прошли тесты китайских шин Triangle TRIN PL01 и предыдущего поколения шин марки Nokian. В этом сложном поединке одержали победу шины китайского завода Triangle!

В тестах, проведенных на полигоне Arctic Falls, новые шины Triangle смогли на снегу и льду обойти шины Nokian предыдущего поколения

Не так давно финская компания Vannetukku Oy стала официальным партнером китайской Triangle в Скандинавии и добавила в свой ассортимент представленные в прошлом году две новые зимние шиныTriangle SnowLink (PL01) скандинавского типа.

В компании отмечают, что моделm, хотя и производятся в Китае, но являются «настоящими нордическими шинами, которые былf полностью разработанf в Финляндии».

100% Engineering in Finland 
Во время создания шины прошли многочисленные испытания в различных условиях, а кульминацией стали тесты на полигоне шведской Arctic Falls, которые закончились с достаточно неожиданными и очень приятными для китайского производителя результатами - Triangle смогли обойти шины Nokian предыдущего поколения, причем сделать это в родной стихии финских шин, то есть на снегу и льду.

Фрикционные шины Triangle сравнивались с шинами Nokian Hakkapeliitta R и смогли обойти их в четырех из шести дисциплин, а еще в одной шины заработали одинаковое количество баллов.

 

Добавлено: 26.12.2017, 09:12