Рейтинг китайских летних шин

Мы расскажем вам, какая китайская резина считается лучшей для легковых автомобилей, и чью продукцию можно смело покупать. Не забывайте, что среди китайских шин есть множество подделок и низкосортных изделий, покупка которых грозит снижению уровня комфорта и безопасности вашего автомобиля. Потому покупайте для своего авто всё только наилучшее.

Если вас интересуют китайские покрышки хорошего качества, то самый высокий уровень доверия у отечественных потребителей и экспертов наблюдается по отношению к следующим брендам:

Headway, Goform, Triangle

triangle   

Именно среди этих производителей лучших китайских шин для легковых автомобилей стоит выбирать себе покрышки.

Хотя мы говорим о китайском бренде, компания Triangle выпускает не дешёвую резину. На производстве применяют новейшие технологии, что позволяет создавать покрышки очень высокого качества.

Покупая такие шины, вы выбираете качество в сочетании с выгодной эксплуатацией. Здесь нет бюджетных покрышек, поскольку весь ассортимент ориентирован на автомобили высокого класса.

К ключевым особенностям китайского шинника можно отнести:

ассортимент по размеру начинается с минимального радиуса R14;
помимо шин для легковых автомобилей, компания выпускает модели для кроссоверов и рамных внедорожников;
производитель работает по официальным лицензиям мировых лидеров по выпуску шин;
высокотехнологичное производство гарантирует качество и эффективность;
оптимальное соотношение цены, качества и срока службы позволяет называть Triangle лучшим шинником из Поднебесной.
Среди китайских шин этого бренда есть как менее известные, так и широко распространённые модели. В наш рейтинг попали одни из лучших покрышек в ассортименте Triangle.

Triangle TR968TR968. Самая популярная модель, предлагаемая в ассортименте размеров от R16 до R24. Самая дешёвая покрышка, то есть самая маленькая этой модели, обойдётся в 2,3 тысячи рублей. Помимо привлекательной цены, вы получаете уверенную устойчивость к износу, отличное поведение на мокрой и сухой дороге. Но по влажным покрытиям на большой скорости лучше не передвигаться. Также некоторые потребители отметили, что резина издаёт лишний шум. Но при размеренной езде этого не замечаешь.

Triangle Sportex TSH11 ( TH201 )Sportex TSH11 ( TH201 ) вторая по популярности модель от китайского производителя шин. Здесь, кстати, минимальный размер составляет R14, что достаточно большая редкость для компании. Цены стартуют от 1,5 тысячи рублей за одну покрышку. Мягкий состав, удачный рисунок протектора и применение качественных материалов позволяют шинам уверенно чувствовать себя на любых покрытиях и создавать минимальный уровень шума. По лужам на большой скорости лучше не ездить, поскольку есть риск аквапланирования.

Добавлено: 06.01.2018, 17:38